Équipes

Listing des groupes d’entraînements (de U13 à U17)

(les effectifs peuvent évoluer en cours de saison en fonction de l’évolution des joueurs)

U13 Département (reprise le mardi 13/09)
==> entraînement le mardi de 17h30 à 18h45

WEBER Baptiste
CIXOUS Theo
TANTET Antoine
MOUGAMADOU Isham
DUVAL Maxence
DAIME Jules
DEMAILLE Antoine
PROUST Valentin
KHALDI GRISSILLON Enzo
LAIMOUCHE Ramzy
COUTO Gino

U13 Région (reprise le mercredi 31/08 à 17h30)
==> mardi, jeudi et vendredi de 17h30 à 18h45

LAVOREL Lorenzo
GRATON Antoine
DEMAILLE Antoine
ROLLAND Yael
D’AVANZO Ewen
EMICA Suliman
LAVERSIN Benjamin
DA LUZ Enzo
ROCHE Bastien
GUILLOU Hugo
GOBERT Paul
CARON Arthur
VALLEE Ugo
GUILLOU Mathieu

U15 Département (reprise le lundi 12/09)
==> Lundi de 18h45 à 20h15

NORCA Ocean
FERNANDEZ Nino
MANCEE Kemys
HUTEAU Martin
POURRIER Enzo
FEVRE Edgar
AMIOT Florian
PINCHON Nicolas
VILLERMIN Mattheo
THUMARIN Julien

U15 Région (CTC avec Pontpoint)
==> mardi et vendredi à 18h45 à Gouvieux + Mercredi à Pontpoint de 17h30 à 19h

MERLIER Sacha
HEBERT Maxime
PENHARD Lucas
BOUZY Corentin
BOUZY Owen
DOLOIR Mathys
+ 5 joueurs de Pontpoint

U15 Inter-Région (CTC avec Pontpoint)
==> mardi et vendredi à 18h45 à Gouvieux + Mercredi à Pontpoint de 17h30 à 19h
==> Calendrier des qualifications au Championnat Inter-région

GAUTHERIN Jules
NDIAYE Julien
SOIRON Clément
MALANDA Yanis
Mathias
+ Joueurs de Pontpoint

U17 Département (reprise le mardi 13/09)
==> Mardi 18h45-20h15

COUSSY Pierrick
ELLIKER Clement
SOLD Theo
FRIEDMAN Michael
FARDOUX HAINE Souel
DUBUISSON Elliott
GOBERT Antoine
D’ARRIGO Ruben
LYON Raphael
DIETRICH Shoan
LEGRAND Yanice
MELAYE Jonas
BOURGOIN Nicolas
LUCET Mathis
LAROQUE MICHELET Mateo
NYANGASA Yann
MARTIN Thibault
FLOUQUET Valentin
SGARAVIZZI Anthony
COUVIDOU Guillaume
REZKALLAH Yannis

U17 Inter-Région (CTC avec Pontpoint)
==> Mardi et vendredi de 18h45 à 20h15 et mercredi de 19h00 à 20h30 à Pontpoint
==> Calendrier des qualifications au championnat Inter-Région

GERMAIN Cyriaque
CRETTEUR Martin
BETHMONT Alexandre
NYANGASA Yann
CAMILLE Djamal Din
POTHIER Mathys
ROYER Benjamin

Partagez !