Résultats du week-end : 14-15-16 janvier

 

Séniors A (R1) Victoire contre Wattrelos 80-79 
Séniors B
Séniors C (DM2) Défaite à Coye la Forêt 70-51
Séniors Fem.
U20
U17A Victoire contre Carnières 106-63
U17B Victoire contre St Just 70-34
U15A Victoire conte Coeur de Flandres 77-59
U15B Défaite à Sud Basket Oise 52-42
U13A Victoire à Gravelines 61-47
U13B Victoire contre St Leu 42-18
U13Filles
U11A Défaite contre Beauvais 37-18
U11B

 

Résultats du week end 7-8-9 janvier

 

Séniors A (R1) Victoire à Coulogne 98-90
Séniors B Défaite à Esquennoy 70-49
Séniors C (DM2) Victoire contre Pontpoint 74-64
Séniors Fem. reporté
U20 Défaite à Aulnoy 67-64
U17A Défaite à Amiens 66-46
U17B
U15A Victoire à Berck 56-54
U15B Défaite contre St Just 83-29
U13A Victoire contre Saint Quentin 48-38
U13B Victoire à Montataire 48-21
U13Filles Défaite contre Crépy 28-18
U11A Défaite à Nogent 28-27
U11B

 

Résultats du week-end : 4-5 décembre

 

Séniors A (R1) Défaite à Orchies 91-56
Séniors B Victoire à Noyon 64-62
Séniors C (DM2)
Séniors Fem.
U20 Victoire contre Soissons 58-56
U17A Victoire contre Margny 69-68
U17B Victoire à Senlis 104-19
U15A Défaite à Margny 76-48
U15B Victoire contre Lacroix 78-26
U13A Défaite contre Nogent 70-33
U13B Victoire à Liancourt 24-18
U13Filles Victoire à Beauvais 33-20
U11A Victoire 41-18 contre Nanteuil
U11B Défaite à Chantilly

 

Résultats du week end : 14-15 novembre

 

Séniors A (R1) Défaite contre Béthune 82-75
Séniors B Victoire à Montataire 70-38
Séniors C (DM2) Défaite contre St Just 58-55
U20 Victoire contre Beauvais 90-75
U17A Défaite contre Longueau 103-55
U17B Victoire à Senlis 104-19
U15A

Défaite conte Tergnier 84-52
U15B Victoire contre Lacroix 78-26
U13A Victoire contre Longueau 77-28
U13B Victoire à Liancourt 24-18
U13Filles
U11A Défaite 35-10 contre Beauvais
U11B Défaite à Pontpoint 38-8

 

Résultats du week-end : 6-7 novembre

Séniors A (R1) Victoire contre Hellemmes Lille 74-51
Séniors B
Séniors C (DM2)
U20 Défaite à Nogent 62-61
U17A Défaite contre Tergnier 85-44
U17B
U15A

Défaite contre Beauvais 65-58
U15B
U13A Victoire contre Margny 74-15
U13B
U13Filles
U11A Défaite contre Nogent 32-21
U11B

 

Résultats du week-end : 16-17 oct.

Séniors A (R1) Victoire à Wattrelos 85-83
Séniors B
Séniors C (DM2) Défaite contre Méru 70-33
U20 Défaite à Soissons 80-57
U17A Défaite à Saint Quentin 101-40
U17B
U15A

Victoire contre Margny 67-56
U15B Victoire contre Nogent 83-29
U13A Victoire à Nogent 52-45
U13B Défaite contre Nogent 29-19
U13Filles Victoire à Crépy 39-8
U11A
U11B Défaite à Crépy 15-6