Résultats du week-end : 18-19-20 mars

 

Séniors A (R1) Victoire contre Henin Beaumont 81-72 Voir le classement
Séniors B Victoire contre Montataire 72-54 Voir le classement
Séniors C (DM2) Victoire à St Just 64-59 Voir le classement
Séniors Fem. Victoire à Noailles 53-39 Voir le classement
U20 Voir le classement
U17A Victoire contre Pontpoint 105-47 Voir le classement
U17B Victoire contre Compiègne 53-48 Voir le classement
U15A
Voir le classement
U15B Défaite contre St Just 70-53 Voir le classement
U13A Victoire à Saint Quentin 47-35 Voir le classement
U13B Victoire contre Montataire 61-20 Voir le classement
U13Filles Défaite à Crépy 80-10 Voir le classement
U11A Défaite à Méru 47-12 Voir le calendrier
U11B Victoire contre Noailles 31-6 Voir le calendrier

 

Résultats du week end : 12-13 mars

 

Séniors A (R1) Défaite à Longueau 84-83 Voir le classement
Séniors B Victoire contre Chantilly 60-53 Voir le classement
Séniors C (DM2) Défaite contre Méru 44-65 Voir le classement
Séniors Fem. Victoire contre Noailles 55-48 Voir le classement
U20 Défaite contre Aulnoy 56-48 Voir le classement
U17A Défaite en coupe vs Beauvais Wolf Voir le classement
U17B Défaite à Compiègne 85-61 Voir le classement
U15A Victoire contre Calais 61-46 Voir le classement
U15B
U13A Défaite 65-42 à Dourges Voir le classement
U13B Victoire contre Creil 38-26 Voir le classement
U13Filles Défaite contre Compiègne 67-4 Voir le classement
U11A Défaite contre Nogent Voir le calendrier
U11B Défaite contre Creil 25-8 Voir le calendrier

 

Résultats du week end : 4-5-6 mars

 

Séniors A (R1) Victoire contre Gayant 85-62 Voir le classement
Séniors B Victoire contre Chantilly 60-53 Voir le classement
Séniors C (DM2) Défaite contre Méru 44-65 Voir le classement
Séniors Fem. Voir le classement
U20 Voir le classement
U17A Défaite à Longueau 88-63 Voir le classement
U17B Victoire contre SBO 73-41 Voir le classement
U15A Défaite à Dourges 79-54 Voir le classement
U15B Victoire contre Senlis 61-49 Voir le classement
U13A Victoire à Templeuve 43-35 Voir le classement
U13B Défaite à St Just 33-26 Voir le classement
U13Filles Défaite contre Compiègne 67-4 Voir le classement
U11A Défaite contre Nogent Voir le calendrier
U11B Défaite contre Mouy 28-20 Voir le calendrier

 

Résultats du week-end : 14-15-16 janvier

 

Séniors A (R1) Victoire contre Wattrelos 80-79 
Séniors B
Séniors C (DM2) Défaite à Coye la Forêt 70-51
Séniors Fem.
U20
U17A Victoire contre Carnières 106-63
U17B Victoire contre St Just 70-34
U15A Victoire conte Coeur de Flandres 77-59
U15B Défaite à Sud Basket Oise 52-42
U13A Victoire à Gravelines 61-47
U13B Victoire contre St Leu 42-18
U13Filles
U11A Défaite contre Beauvais 37-18
U11B

 

Résultats du week end 7-8-9 janvier

 

Séniors A (R1) Victoire à Coulogne 98-90
Séniors B Défaite à Esquennoy 70-49
Séniors C (DM2) Victoire contre Pontpoint 74-64
Séniors Fem. reporté
U20 Défaite à Aulnoy 67-64
U17A Défaite à Amiens 66-46
U17B
U15A Victoire à Berck 56-54
U15B Défaite contre St Just 83-29
U13A Victoire contre Saint Quentin 48-38
U13B Victoire à Montataire 48-21
U13Filles Défaite contre Crépy 28-18
U11A Défaite à Nogent 28-27
U11B

 

Résultats du week-end : 4-5 décembre

 

Séniors A (R1) Défaite à Orchies 91-56
Séniors B Victoire à Noyon 64-62
Séniors C (DM2)
Séniors Fem.
U20 Victoire contre Soissons 58-56
U17A Victoire contre Margny 69-68
U17B Victoire à Senlis 104-19
U15A Défaite à Margny 76-48
U15B Victoire contre Lacroix 78-26
U13A Défaite contre Nogent 70-33
U13B Victoire à Liancourt 24-18
U13Filles Victoire à Beauvais 33-20
U11A Victoire 41-18 contre Nanteuil
U11B Défaite à Chantilly